Раскрутка сайта. Советы и хитрости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

surf.com.md быстрая САР

Участников: 5

Перейти вниз

surf.com.md  быстрая САР  Empty surf.com.md быстрая САР

Сообщение  Admin Вт Апр 08, 2008 9:27 am

surf.com.md -автосерфингsurf.com.md  быстрая САР  Ban3
http://surf.com.md/ наверно сегодня лучшая (по скорости набора кредитов) русскоязычная САР- система активной рекламы.

А какая тут великолепная партнерская программа!
Набираешь 10 рефералов и ... с этого дня даже 4 клика в день не надо делать....
Я, например тут имею более 500 рефералов. Каждый день мне прибавляется по 10-30 тысяч кредитов))) Кредиты продаю знакомым в реале, которые не умеют раскручивать сайты. До 10 баксов в день капает. Просто на халяяву)))
Чисто с этой САР я купил бы имашину, причем нифига не работая)) если б на пиво не переводил деньги.
Вложенные файлы
surf.com.md  быстрая САР  Attachment
logo.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(11 Кб) Скачиваний: 0


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 05, 2010 3:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : заслуживает внимания)

Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-08

http://surf.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

surf.com.md  быстрая САР  Empty уникальные посетители нужны?

Сообщение  gfgf55 Вс Апр 13, 2008 8:07 pm

surf.org.md- автосерфинг с большим количеством сайтов и с контролем уникальности посещений!

Таких САР в рунете, да пожалуй и во всем мире на пальцах можно пересчитать. И везде мало, кроме данной САР, посетителей. Бешенная скорость раскрутки! Очень высоко ценится поисковиками. Сайт просто взлетает после прокрутки в этом серфинге.
Жаль, что часто хостинг в 1 час ночи вырубается от перегрузки.
Поэтому сейчас работаю в этой САР утром.
Точнее утром нажимаю волшебную кнопочку Автосерфинг


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 05, 2010 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : настало время)

gfgf55

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

surf.com.md  быстрая САР  Empty Почему сегодня не работает?

Сообщение  gfgf50 Чт Апр 17, 2008 9:48 am

Хорошая раскрутка, а сегодня не работает- резко упала посещаемость моего сайта(

gfgf50

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

surf.com.md  быстрая САР  Empty Ответы админов и модераторов www.7surf.ru

Сообщение  admin7surf Чт Апр 17, 2008 7:48 pm

1. Принято решение ответить на все интересующие вопросы пользователей www.7surf.ru на нескольких независимых форумах.
2. После взлома САР несколько месяцеа назад системе www.7surf.ru нанесены повреждения, которые исправить на сегодняшний день сложно.

Легко удалить всю базу данных и сделать новые настройки системы, которые соответствуют реальному положению вещей.
Но в этом случае пострадают самые лучшие наши серферы, а именно те, кто набрал много рефералов.
Зато мы избавимся от багов в начислении НЕРЕАЛЬНЫХ денег.

Что делать?
Мы писали прямо первым пунктом, что

Так же на главной страничке написано

Единица Уровня - $0.7
Каждая Единица Уровня действительна 50 дней
% % денег от абгрейда не начисляются


Так же в правилах написано, что использовать баги ( ошибки системы ) в личных целях запрещается.

Однако многие наши коллеги не читают правил, условий, сообщений и даже главную страничку... Mad

Самым простым выходом из положения будет удаление всех пользователей и перенастройка САР, исправление ошибок.

Возможно так придется и поступить, так как мы, администрация САР несем сегодня только убытки.

3. Часто САР не работает из- за перегрузок на хостинге. Уже набран тот предел серферов,что с трудом выдерживает хостинг.

Сегодня в нашей САР ежедневно рекламируется самое большое количество сайтов из всех существующих в мире автосерфингов.
Это достигается реально большим количеством ежедневно работающих серферов и самым маленьким таймером.

admin7surf

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

surf.com.md  быстрая САР  Empty Как вывести деньги

Сообщение  Павел Сб Апр 19, 2008 6:43 am

Мне уже несколько месяцев парят мозги. Кто-то может мне ответить, как вывести заработаные деньги с 7surf.ru?

Павел

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

surf.com.md  быстрая САР  Empty мой вопрос

Сообщение  Admin Пт Апр 25, 2008 7:32 pm

Каждая Единица Уровня действительна 50 дней
% % денег от абгрейда не начисляются
Тогда вопрос, тебе Павел от меня:
-Про какие деньги идёт речь?

Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-08

http://surf.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения